Международный телевизионный музыкальный конкурс имени М.А. Баланова
    «Донская волна»
    

Донская волна - IX
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
09.11.2015 11:40

 

Уважаемые конкурсанты!

Мы приветствуем Вас на девятом конкурсе «Донская волна» им. М.А.Баланова!

Мы продолжаем принимать Ваши заявки, согласно Положению о конкурсе. Очень рады, что в этом году так много желающих участвовать в «Донской волне».

В номинации «Эстрадный вокал» приём заявок продолжен до середины февраля. Отборочные туры будут проходить в форме мастер-классов с членами жюри конкурса и с победителями конкурса прошлых лет.  Расписание  Вы сможете увидеть на сайте.

Первый конкурс «Донская волна», раньше он назывался «ЮФО на CD», проходил в 2005 году. Его основатель, творческий и идейный вдохновитель, музыкант, тележурналист, продюсер – Михаил Александрович Баланов задумал этот конкурс, как реальную возможность показать миру талантливых детей и взрослых и помочь им пройти ступени к вершинам творчества. Поэтому конкурс «Донская волна» всегда находится в поиске формы проведения, ради получения большей пользы для конкурсантов.

 

Мы стараемся поддерживать  связи с конкурсанта всех лет.  И нам очень приятно видеть их успехи в ведущих конкурсах страны. Среди них – участники проекта «Голос», «Синяя птица» - Виктория Оганнисян, Ирина Морозова, Элина Ахьядова (Чага), Александра Ксенофонтова (Грекова), Нана Хатламаджиева (Нана Хатл).

 

 

 

Конкурс «Донская волна» с самого основания идёт при поддержке наших спонсоров – ОАО «Ростовский порт» и компании «Dimex». И мы не устаём говорить им слова благодарности за их благородство и бескорыстие!

Директор конкурса  «Донская волна»  Елена Баланова.

Обновлено 24.10.2016 15:51
 

domashniy.ru

whois.uanic.name